Mitarbeiter – Team

 

Gute Kontakte und eine hervorragende Vernetzung spielen eine wichtige Rolle bei der Immobilienvermittlung. So bildet unser Team aus 30 engagierten Mitarbeitern und kompetenten Immobilienberatern (Schulungen bei der ÖVI – Immobilienakademie sowie beim WIFI) ein starkes Netzwerk. Unsere Mitarbeiter und Kollegen werden durch umfangreiche Weiter – und Ausbildungsmaßnahmen kontinuierlich geschult. So können unsere Kunden sichergehen, dass wir unsere Kompetenz und unser Wissen für Sie einsetzen.

Mag. Hans Peter Hahn
Akad. IM
Staatl. geprüfter Immobilientreuhänder

immocard_logo

 

 

Mobil: +43 676 513 71 01
E-Mail: peter@direktfinanzimmo.at

Johann Franz Blihall
Akad. IM
Staatl. geprüfter Immobilientreuhänder

 

Mobil: +43 664 355 31 51
E-Mail: johann.blihall@direktfinanzimmo.at

Manfred Kraut
Staatl. konzess. Immobilienmakler

immocard_logo

 

 

Mobil: +43 660 125 67 96
E-Mail: m.kraut@direktfinanzimmo.at

Mag. Gottfried Wanderer
Zertifizierter Immobilienberater

nCert%20Certifikat

 

 

 

Mobil: +43 699 190 30 790
E-Mail: g.wanderer@direktfinanzimmo.at

Erwin Barborik
Immobilienassistent

 

 

Mobil: +43 650 800 15 40
E-Mail: erwin.barborik@direktfinanzimmo.at

Franz Wimmer
Staatl. geprüfter Immobilientreuhänder

 

Mobil: +43 699 117 498 17
E-Mail: wimmer@direktfinanzimmo.at

Markus Simon
Immobilienassistent

 

Mobil: +43 664 16 200 16
E-Mail: simon@direktfinanzimmo.at

Ivan Paunovic
Zertifizierter Immobilienassistent

Makler-Certifikat

 

 

Mobil: +43 650 515 30 31
E-Mail: ip@direktfinanzimmo.at

Timea Polz
Zertifizierte Immobilienassistentin
Makler-Certifikat

 

immocard_logo

 

 

Mobil: +43 699 120 77 271
E-Mail: t.polz@direktfinanzimmo.at

Lesia Kovalenko
Immobilienassistentin

Mobil: +43 650 360 89 16
E-Mail: kovalenko@direktfinanzimmo.at

Boris Sparas
Immobilienassistent

 

Mobil: +43 676 336 22 42
E-Mail: sparas@direktfinanzimmo.at

Adnan Pajic
Administrator & Immobilienassistent

 

Mobil: +43 650 678 1701
E-Mail: admin@direktfinanzimmo.at

Sadia Alperovits
Zertifizierter Immobilienassistent

 

 

Mobil: +43 660 380 72 32
E-Mail: sa@direktfinanzimmo.at

Andreas Lux
Immobilienassistent

 

 

Mobil: +43 650 360 89 33
E-Mail: andreaslux@direktfinanzimmo.at

Martina Freund
Zertifizierte Immobilienassistentin
Makler-Certifikat

 

 

Mobil: +43 664 545 79 02
E-Mail: freund@direktfinanzimmo.at

Peter Kaindl
Immobilienassistent

 

Mobil: +43 699 177 39 256
E-Mail: kaindl@direktfinanzimmo.at

Helene Meriä
Immobilienassistentin

 

Mobil: +43 699 19 44 30 70
E-Mail: helene@direktfinanzimmo.at

Franz Josef Kresse
Immobilienassistent

Mobil: +43 650 678 17 02

E-Mail: fjk@direktfinanzimmo.at

Arzu Gürbüz
Immobilienassistentin

 

Mobil: +43 676 43 89 638
E-Mail: arzu@direktfinanzimmo.at

Suzan Kocak
Immobilienassistentin

 

 

Mobil: +43 676 7622 989
E-Mail: suzan@direktfinanzimmo.at

Branislav Supica
Zertifizierter Immobilienassistent
Makler-Certifikat

 

 

Mobil: +43 650 360 89 17
E-Mail: supica@direktfinanzimmo.at

Emanuela Dragoman
Zertifizierte Immobilienassistentin
Makler-Certifikat

 

 

Mobil: +43 699 11 33 37 83
E-Mail: d.emanuela@direktfinanzimmo.at

Goran Milenkovic
Immobilienassistent, Vermögensberater & Versicherungskaufmann

 

Mobil: +43 650 360 89 16
E-Mail: gm@direktfinanzimmo.at

Andreas Prodinger
Kundenakquise

 

Mobil: +43 660 606 97 98
E-Mail: prodinger@direktfinanzimmo.at

Karl Felber
Immobilienassistent

 

Mobil: +43 699 101 80 770
E-Mail: felber@direktfinanzimmo.at

George Graft
Immobilienassistent

 

Mobil: +43 680 240 26 09
E-Mail: george@direktfinanzimmo.at

Auf Jobsuche?
Immobilienmakler/in

Hier könnten Sie sein! Noch heute bewerben:

Tel: +43 1 810 07 33
E-Mail: office@direktfinanzimmo.at